Авторизация

В Крыму насмерть свалили двух пешеходов, погиб пассажир ВАЗа [хроника ДТП 25 октября]

В Крыму насмерть свалили двух пешеходов, погиб пассажир ВАЗа [хроника ДТП 25 октября]

В Ленинском и Советском районах перевернулись ВАЗы



В среду, 25 октября, в Крыму произошло восемь ДТП, в которых три человека погибли и шестеро были травмированы.


Об этом сообщает ГИБДД республики.


В Крыму ищут очевидцев смертельного ДТП


В Симферополе в 7:50 водитель автомобиля Skoda Octavia, ехавший по Кубанской улице, сбил молодого человека, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход получил сотрясение мозга, тупую травму живота, закрытый перелом костей стопы.


В Ленинском районе в 10:15 водитель ВАЗ-2108, двигаясь по дороге "Граница с Украиной - Джанкой - Феодосия - Керчь", не выбрал безопасную скорость, машина выехала за пределы проезжей части и перевернулась. Пассажир машины погиб. У водителя диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб затылочной области и закрытый перелом голени.


В Советском районе в 12:00 водитель автомобиля ВАЗ-21114, ехавший по дороге "Нижнегорск - Желябовка - Советский" не рассчитал скорость, машина вылетела на обочину и опрокинулась. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану надбровной дуги.


В Крыму погиб водитель легковушки, сбили пешехода, сгорел экскаватор [ДТП 24 октября, фото, видео]


В Симферопольском районе в 18:15 водитель Nissan, двигаясь по дороге "Граница с Украиной - Симферополь - Алушта - Ялта", не выбрал безопасную скорость движения и сбил 18-летнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по регулируемому пешеходному переходу. У молодого человека - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана лба, множественные ссадины лица, ушибы шейного отдела позвонка.


В Саках в 18:20 водитель автомобиля ВАЗ-217230, ехавший со стороны Евпатории в направлении Симферополя, сбил пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. Мужчина получил закрытые переломы голени и лучевой кости.


В Бахчисарайском районе в 18:50 водитель автомобиля Renault Logan, двигавшийся со стороны Севастополя в направлении Симферополя, насмерть сбил мужчину, который переходил дорогу по "зебре".


В Симферополе в 19:30 водитель автомобиля "Лада Приора" сбил на пешеходном переходе молодого человека. Он получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.


В Симферополе в 22:05 водитель автомобиля Toyota RAV4 сбил насмерть мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Личость погибшего устанавливается.


В тот же день в крымской столице, по словам очевидцев, в аварию попал автомобиль ДПС. Авария произошла на улице Козлова в районе Центрального рынка, рядом с поворотом на проспект Кирова. Машина ДПС "Лада Веста" столкнулась с автомобилем Hyundai. Пострадавших нет. На месте ДТП образовалась пробка.


Также в среду на развилке Судак - Феодосия - Грушевка водитель фуры с цементными кольцами вышел на обгон на спуске перед перекрестком, не заметив ранее случившееся ДТП.


- Водитель пролетел между двух автомобильных колонн, протаранил несколько автомобилей и "Камаз". Все живы, - рассказал очевидец происшествия.


В Крыму насмерть свалили двух пешеходов, погиб пассажир ВАЗа [хроника ДТП 25 октября]


Фото: "Автопартнёр Крым"

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?