Авторизация

Тёплый Крым: когда отопление включат на всём полуострове

Тёплый Крым: когда отопление включат на всём полуострове

Крым полностью готов к проведению осенне-зимнего отопительного сезона 2017-2018 годов. Об этом сообщил зампредседателя Совета министров РК Владимир Серов, передаёт пресс-служба правительства Крыма.


В Севастополе стартовал отопительный сезон


- Наши ГУПы в полном объеме подготовлены – "Крымтеплокоммунэнерго" готов, "Черноморнефтегаз" закачал достаточный объем газа, "Вода Крыма" обеспечила подачу воды для теплоносителей, "Крымэнерго" сделал все свои плановые работы для прохождения осенне-зимнего отопительного сезона. На сегодня 21 муниципальное образование приняло распоряжение о начале отопительного сезона, с 25 числа еще примут Ялта, Красноперекопск, Феодосия и все муниципалитеты будут готовы к холодам, - отметил Владимир Серов.


Касаясь вопроса аварийных ситуаций на котельных, вице-премьер подчеркнул, что в этом году проведена максимальная работа по недопущению чрезвычайных ситуаций.


Также по его словам, на всех субъектах электроэнергетики сформирован стопроцентный запас топлива, заключены соответствующие договора на бесперебойную поставку топлива для пополнения запаса. На предприятиях полностью сформирован аварийный резерв материалов и оборудования.


В Севастополе отопительный сезон стартовал 16 октября.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?