Авторизация

В Симферополе отворили кассу-"семиминутку" для не поспевших взять автобусные билеты

В Симферополе отворили кассу-"семиминутку" для не поспевших взять автобусные билеты

Можно приобрести также справки о состоянии рейса



Предприятие "Крымавтотранс" открыло на центральном автовокзале в Симферополе дополнительную кассу для пассажиров, не успевших вовремя приобрести билет. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.


- В данной кассе пассажир, не успевший вовремя оформить проездной документ или документ на провоз багажа, может свободно без очереди сделать это даже после закрытия кассовой ведомости, – цитирует пресс-служба и. о. начальника симферопольской автостанционной сети Александра Слепынина.


Также пассажиры могут оформить справки о состоянии рейса, стоимости проезда, расстоянии или времени в пути. Стоимость такого документа составляет 50 рублей. В кассе нельзя предварительно приобрести билеты, поскольку ее работа начинается за семь минут до отправления рейса.


По словам директора "Крымавтотранса" Игоря Коробчука, на автовокзале с начала октября также увеличили время работы камеры хранения. Если раньше она работала с 7.00 до 19.00, то теперь время увеличено до 22.00.


В хозяйственном ведении предприятия находится четыре автовокзала и 54 автостанции, и практически все эти объекты требуют оборудования либо реконструкции, отмечает пресс-служба.


В текущем году в целях оказания услуг пассажирам и водителям на автостанционных сетях Джанкоя, Алушты, Красноперекопска, Евпатории, Ялты, Белогорска и Керчи была обновлена кассовая оргтехника. На автовокзалах в Керчи и Алушты поставили туалетные модули-павильоны.


Для пассажиров с детьми на автовокзале в Симферополе оборудована комната матери и ребёнка.


Дополнительно для удобства пассажиров на автовокзале в Евпатории установили экран, на котором отображается обновляющаяся информация с расписанием рейсов.


Общая сумма, запланированная на реконструкцию и оборудование объектов транспортной инфраструктуры "Крымавтотранса" в 2017 году, превышает 18 миллионов рублей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка