Авторизация

Движение сквозь Керченский пролив перекроют на трое суток

Движение сквозь Керченский пролив перекроют на трое суток

На фарватерные опоры моста поднимут арку



Капитан морского порта Керчь ввёл ограничения на судоходство по Керчь-Еникальскому каналу (Керченский пролив) в районе строительства Крымского моста с 28 по 31 августа.


Распоряжение опубликовано на сайте администрации морских портов Чёрного моря.


- Запретить с 00.00 местного времени 28 августа до 00.00 местного времени 31 августа плавание всех кораблей и судов, за исключением кораблей и судов ВМФ, кораблей и судов федеральных органов безопасности, а также судов, участвующих в технологическом процессе строительства объекта "Транспортный переход через Керченский пролив" в запретном районе в районе строительства моста, – сказано в документе.


Ограничения связаны с возможностью проведения первого этапа морской операции – транспортировкой и подъёмом на фарватерные опоры железнодорожной арки Крымского моста, сообщает "Крыминформ" со ссылкой на ФКУ "Упрдор Тамань".


- Предварительный прогноз погоды благоприятен. Окончательное решение о времени начала выполнения морской операции примет специальная комиссия с учетом фактических условий в Керченском проливе и подтвержденного благоприятного прогноза на 72 часа технологического цикла, – сообщили в пресс-службе заказчика Крымского моста.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?