Авторизация

В Крыму за два дня погибли пешеход и велосипедист, 17 человек травмированы [хроника ДТП 15-16 августа]

В Крыму за два дня погибли пешеход и велосипедист, 17 человек травмированы [хроника ДТП 15-16 августа]

В Кировском районе байкер "устроил" аварию с тремя машинами



16 августа на территории Крыма произошло 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 были травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД республики.


В Крыму грузовик протаранил троллейбус - пострадали оба водителя [фото, видео]


В Белогорском районе в 8:00 водитель автобуса Neoplan N 212 при объезде машины, которая остановилась перед "зеброй", чтобы пропустить мужчину, сбил этого пешехода. От полученных травм пострадавший скончался в приемном покое белогорской больницы.


В Сакском районе в 20:45 водитель автомобиля ВАЗ-21053 не выбрал безопасную скорость движения и сбил велосипедиста, который ехал в попутном направлении и резко начал поворачивать перед машиной. Мужчина погиб.


В тот же день в Ленинском районе водитель автомобиля "Лада-219010" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes-Benz; мужчина получил сотрясение мозга, ушибы, переломы, ссадины.


В Ялте водитель автомобиля ГАЗ-31105 не рассчитал скорость и врезался в опору ЛЭП. Пассажир получио сотрясение и перелом предплечья.


В Кировском районе водитель мопеда Honda Lead не уступил дорогуавтомобилю ВАЗ-21104. У водителя и пассажира мопеда - черепно-мозговые травмы, переломы, вывихи.


В Симферополе при торможении автобуса "Богдан" в салоне упал пассажир. Он получил сотрясение мозга и ушиб мягких тканей.


В Нижнегорском районе водитель мотороллера при выезде с полевой дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes-Benz. У владельца мотороллера сотрясение мозга и переломы рёбер.


В Симферопольском районе водитель Hyundai на зебре сбил пешехода; мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, перелом лодыжки, тупую травму живота.


В Керчи водитель автомобиля ВАЗ-21140 сбил мужчину на пешеходном переходе; у пострадавшего - сотрясение мозга и перелом бедра.


В Симферополе до вечера отключены несколько светофоров


15 августа в Крыму произошло 7 ДТП, в которых 9 человек были травмированы.


В Судаке водитель автомобиля Nissan выехал за пределы проезжей части и врезался в дорожное ограждение. Находившийся в салоне восьмилетний ребёнок получил сотрясение мозга.


В Советском районе водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал в левый кювет и врезался в дерево. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом отростков шейного отдела позвоночника, тупая травма грудной клетки, переломы ребер.


В Сакском районе водитель автомобиля Mazda-626 при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора столкнулся с Volkswagen-LT35. Двое пассажиров Mazda-626 получили ушибы.


В Кировском районе водитель мотоцикла Yamaha выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21072. После удара легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась там с Opel и Skoda. Травмы получил только байкер, у него переломы, рваные раны, травматический шок и сотрясение мозга.


В Симферопольском районе водитель Hyundai Solaris не уступила дорогу Hyundai Accent, и они столкнулись. Пассажир второй иномарки получил ушиб мягких тканей груди.


В Судаке автомобиль ВАЗ-21063 выехал за пределы проезжей части направо и врезался в металическое ограждение. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму.


В Феодосии водитель автомобиля ВАЗ-2106 при выезде с территории столкнулся с мотоциклом Honda, ехавшим по полосе встречного движения. Водитель и пассажир мотоцикла получили переломы, ссадины, ушибленные раны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?