Авторизация

В Крыму ныне вновь ливни с градом, грозы и шквальный ветр [прогноз погоды]

В Крыму ныне вновь ливни с градом, грозы и шквальный ветр [прогноз погоды]

В среду, 16 августа, в Крыму снова будет штормить.


Об этом сообщает пресс-центр МЧС республики со ссылкой на данные синоптиков.


В Крыму наступает "климатический комфорт" [прогноз погоды]


Осадки и сильный ветер ожидаются в первой половине дня.


- Утром 16 августа местами по Крыму и, в том числе, в Симферополе сохранятся сильные ливни, грозы, град, шквал 23-28 метров в секунду, - сказано в сообщении.


В Крыму прошёл град размером с пятирублёвую монету [фото]


Непогода пришла на полуостров 14 августа. В Нижнегорском районе в этот день прошёл ливень, в Белогорском выпал град, который частично повредил фруктовые деревья, а в Сакском районе видели смерч.


Севастопольцы дождались дождя, в Крыму - град и смерчи [фото, видео]


15 августа сильный ливень подтопил улицы Бахчисарая. В некоторых домах вода дошла до дверей квартир, на трассе, ведущей в Симферополь, прошёл град.


Крупный град повредил в Крыму фруктовые деревья


В ближайшие дни в Симферополе переменная облачность, кратковременные дожди, гроза. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью +18+20, днем +28+30.


В Севастополе также облачно, дождь с грозой. Ветер северо-восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью +20+22, днем +30+32.


На ЮБК переменная облачность. Кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12, местами 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью +22 +24, днем +28+30.


В Керчи тоже облачно и дождливо, временами грозы. Ветер северо-восточный, 6-11 метров в секунду, порывы 14 метров. Температура воздуха ночью +23+25, днем +32+34.


Температура воды в Черном море: в Феодосии +26, в Алуште +25, в Ялте +26, у берегов Кара-Дага +26, в Cевастополе +25+26, в Евпатории +26, в Черноморском +24. В Керченском проливе +26. В Азовском море +27.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?