Авторизация

В Крыму и Севастополе перебои с мобильной связью, радио и ТВ

В Крыму и Севастополе перебои с мобильной связью, радио и ТВ

Связь даёт сбои на протяжении всего дня



В понедельник, 29 мая, в Крыму и Севастополе наблюдаются перебои с мобильной связью, также с перерывами работает радио и телевидение. Об этом "Искре" сообщили жители полуострова.


- Звонки прерываются в течение всего дня, - говорит жительница Севастополя Оксана. – Гудок проходит, затем начинается разговор, и по истечении нескольких минут начинается тишина. Приходится перезванивать абоненту. Viber работал без перебоев с утра, там разговаривать было удобнее.


- На несколько часов пропала радиотрансляция, - рассказал севастополец Андрей. – Нельзя было поймать ни одну волну.


Как сообщалось ранее, на некоторых телевизионных антеннах Крыма запланированы ремонтные работы. Они продлятся с понедельника, 29 мая, по пятницу, 2 июня. Об этом сообщает пресс-центр РТПЦ.


Крымчан предупредили о пятидневных сбоях телетрансляций


В эти дни телевидение будет работать с перебоями по всему полуострову.


Перерывы в трансляции телерадиопрограмм возможны на отрезке времени с 9:00 до 17:00.


Напомним также, днём в среду, 24 мая, в Крыму и Севастополе начались проблемы с мобильной связью. В основном проблемы касались сети МТС. При этом мобильный интернет работал, а со звонками была "напряжёнка".


В Крыму и Севастополе из-за аварии проблемы со связью


Техническая служба мобильного оператора "Волна мобайл" объяснила перебои со связьюпроверкой оборудования. Соответствующая информация была размещена на сайте оператора.


- 24 мая в период с 13.00 до 19.00 в республике Крым и Севастополе наблюдались проблемы в работе мобильной связи у абонентов, находящихся в роуминге. В это время регистрировались сбои при звонках и регистрации в сети. Интернет-сервисы работали в штатном режиме, – сказано в сообщении. – По данным технической службы ООО "КТК Телеком" (ТМ "Волна мобайл"), сбои были связаны с работами на оборудовании партнера. В компании была проведена проверка собственного оборудования. Все системы работали стабильно. Внутри сети "Волна мобайл" проблем со связью не зафиксировано.


К 19.00 того же дня услуги мобильной связи, по данным оператора, предоставлялись в полном объеме.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?