Авторизация

Какая погода будет в Крыму и Севастополе на майские праздники [прогноз с 1 по 9]

Какая погода будет в Крыму и Севастополе на майские праздники [прогноз с 1 по 9]

Синоптики обещают дожди при +20+22



Майские праздники в Крыму обещают быть тёплыми, хотя временами возможны и дожди. И хотя в ближайшие сутки на полуострове ещё будет прохладно – до -3 в некоторых районах – днём уже вполне комфортно.


Сколько майских выходных впереди у крымчан


В Симферополе до 1 мая включительно будет безоблачно, а вот со следующего дня ожидаются дожди и грозы, которые продлятся до 6 мая. Затем до Дня Победы ожидается облачная погода, а с 10 числа снова дожди. Температура воздуха в крымской столице +20+22.


В Севастополе на Первомай будет солнечно, со 2 по 6 число будет пасмурно, пойдут дожди. Затем снова установится ясная погода. Температура воздуха составит +18+20.


Аналогичен прогноз и для Ялты: со 2 мая на ЮБК зарядят дожди с грозами, которые продлятся до 5 числа. Затем по прогнозам – переменная облачность. 9 мая без осадков. Температура воздуха +22+24.


В Евпатории ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Дожди возможны 5-6 числа. Температура воздуха составит +19+21.


В Керчи дожди по прогнозам – 30 апреля и 5 мая, всё остальное время с 1 по 9 число – без осадков. Температура воздуха на востоке Крыма составит +18+20.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка