Авторизация

В Крыму и Севастополе осудят дилетантов "пьяных" покатушек

В Крыму и Севастополе осудят дилетантов "пьяных" покатушек

На обоих нарушителей завели уголовные дела, санкция статьи - до двух лет лишения свободы



Отделом дознания Ленинского райотдела севастопольской полиции направило в суд уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Владимира. Мужчину, ранее подвергнутого административному наказанию, обвиняют в нарушении ПДД.


Об этом сообщила пресс-служба МВД.


- В конце января в полицию поступило сообщение о том, что на площади Восставших находится водитель автомобиля Volkswagen с признаками сильного алкогольного опьянения, который пытается сесть за руль и уехать. Прибывшие сотрудники ГИБДД задержали нарушителя. Оказалось, что в мае россиянина уже привлекали к административной ответственности за вождение в пьяном виде, тогда он был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишили прав на полтора года, - уточнили в полиции, отметив, что степень вины злоумышленника определит суд.


В Саках сотрудники межмуниципального отдела МВД остановили для осмотра автомобиль под управлением 28-летнего жителя одного из сел района. Водитель был пьян, это подтвердило заключение освидетельствования.


- Было установлено, что в течение года мужчину уже привлекали к административной ответственности за "пьяное" вождение. В отношении мужчины тогда был составлен административный протокол. В настоящее время в возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, - рассказали в ведомстве. Мужчине грозит наказание от полугодового ареста до двух лет лишения свободы с лишением водительских прав на срок до трех лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?