Авторизация

В ДТП на крымских линиях за выходные погибли двое, потерпели трое старших и детище [аварийная хроника 25-26 февраля]

В ДТП на крымских линиях за выходные погибли двое, потерпели трое старших и детище [аварийная хроника 25-26 февраля]

Два автомобиля врезались в деревья



В воскресенье, 26 февраля, в Крыму случились четыре аварии, в которых два человека погибли и двое были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


В Севастополе на льду перевернулся ВАЗ [фото]


В Симферопольском районе в 2:00 водитель ВАЗ-21124 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. Водитель получил сотрясение мозга и ссадины.


В Симферополе в 11.05 водитель автобуса Mercedes-Benz сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу по "зебре" на красный свет. От полученных травм пожилая женщина скончалась. Её личность устанавливается.


В Симферопольском районе в 12:40 водитель автомобиля SsangYong сбил пешехода, , который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина получил ушиб грудной клетки и перелом ребра.


В Раздольненском районе в 19.30 автомобиль Daewoo Lanos выехал на обочину и врезался в дерево. Водитель погиб.


В Севастополе не могут установить личность погибшего мужчины


25 февраля в двух авариях пострадали два человека.


В Симферополе в 10.32 водитель Huyndai не уступил дорогу автомобилю Volkswagen, и машины столкнулись. Семилетний ребёнок, находившийся в салоне первой иномарки, получил ушиб мягких тканей и ссадины подбородочной области.


В Саках в 19.05 водитель автомобиля Mercedes-Benz сбил пешехода, который переходил дорогу не по "зебре". Мужчина получил ушиб голени.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка