Авторизация

В Симферополе на Девай адвоката Отечества ограничат движение [где и когда]

В Симферополе на Девай адвоката Отечества ограничат движение [где и когда]

В крымской столице пройдут торжественные мероприятия



В Симферополе 23 февраля, на День защитника Отечества, частично перекроют движение транспорта.


Об этом сообщает пресс-служба администрации города.


Как в Симферополе отметят День защитника Отечества [программа]


Дождь, ветер и снежные лавины: погода по Крыму и Севастополю в День защитника Отечества [прогноз на 23 февраля]


- В связи с проведением 23 февраля торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата, с 20 часов 22 февраля до 11 часов 23 февраля будет запрещена парковка транспортных средств на участке от перекрестка улиц Павленко и Александра Невского до парка имени Юрия Гагарина. На этом же участке будет перекрыто движение автотранспорта, - сказано в сообщении администрации.


Напомним, движение транспорта будет ограничено и в Севастополе. С 23 часов 22 февраля до конца мероприятий 23 февраля на площади Нахимова будет ограничена парковка. Въезд на площадь будет закрыт для всех машин, кроме транспорта экстренных служб и автомобилей, задействованных в обеспечении праздничных мероприятий. Автомобили, оставшиеся на площади, будут эвакуированы в принудительном порядке.


В Севастополе закроют парковку на площади Нахимова


Военный оркестр, рукопашные бои и день "открытых трапов" на боевых кораблях ЧФ – 23 февраля в Севастополе


С 6 до 19 часов будут ограничены остановка и стоянка всех видов транспорта на площади Нахимова, на улице Ленина (участок от площади Суворова до площади Нахимова), на проспекте Нахимова и на Советской улице (участок от улицы Воронина до улицы Ленина). Также с 13 до 19 часов будет ограничено движение всего транспорта, кроме общественного, по улице Ленина (участок от площади Суворова до площади Нахимова), по проспекту Нахимова и по Советской улице (участок от улицы Воронина до улицы Ленина).


Ранее сообщалось также, что расчеты артиллерийских подразделений Южного военного округа устроят праздничные салюты в Севастополе и Керчи.


"Ассоль-хамелеон", "Подсолнух", "Волна": в Севастополе и Керчи 23 февраля прогремят праздничные салюты


Салют будет организован и в Феодосии – городе воинской славы, сообщил зампредседателя городского совета Петр Полтавский. Мероприятие начнётся в 21.00. Его будут запускать в районе городской набережной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка