Авторизация

В Крыму всецело восстановлено энергоснабжение, паромная перевоз открыта

В Крыму всецело восстановлено энергоснабжение, паромная перевоз открыта

В регионе штормило два дня



Аварийно-восстановительные работы на воздушных линиях 6-10 кВ, поврежденных из-за шторма, были завершены в Крыму вечером 9 февраля. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Крымэнерго".


Более девяти тысяч крымчан остались без света из-за непогоды


Сообщается, что работа бригад по точечным заявкам потребителей об отключениях участков сетей 0,4 кВ, продолжатся до полного восстановления энергоснабжения.


Перебои с энергоснабжением в Крыму начались вечером 8 февраля. Обесточены были более сотни населённых пунктов.


Сообщения об отключениях по-прежнему можно передать на "горячую линию" предприятия "Крымэнерго" по телефонам 8 (800) 50-60-007 (с мобильного) или 0 (800) 50-60-007 (со стационарного). Также "Крымэнерго" принимает SMS об отключениях света по номеру +7 (978) 993-69-51 (нужно указать населенный пункт и адрес).


В свою очередь, пресс-служба оператора Керченской паромной переправы, ООО "Морская дирекция", сообщает, что работа переправы возобновлена после почти двух суток простоя из-за ветра и шторма. В настоящее время переправа работает по фактической погоде.


Открытия Керченской паромной переправы ждут сотни машин


В портах "Крым" и "Кавказ" за время простоя скопились несколько сотен грузовых и легковых автомобилей, а также десятки автобусов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка