Авторизация

На крымской трассе из-за тумана – залпом два ДТП с грузовиками, трое потерпевших [аварийная хроника 8 февраля]

На крымской трассе из-за тумана – залпом два ДТП с грузовиками, трое потерпевших [аварийная хроника 8 февраля]

За сутки произошли пять аварий



В среду, 8 февраля, в Крыму случились пять аварий, в которых получили травмы восемь человек.


Об этом сообщает пресс-центр ГИБДД республики.


В Кировском районе в 7.50 водитель автомобиля Isuzu NQR71P в тумане не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стоявший автомобиль DAF с полуприцепом Pacton TXL339. Водитель первого грузовика получил закрытые переломы коленного сустава и костей голени. На месте работали сотрудники МЧС.


В Крыму столкнулись два грузовика – пострадал водитель [фото, видео]


В этом же районе, и также в тумане, в 9.30 водитель Mitsubishi Lancer не выбрал безопасную и врезался в стоявший Isuzu, а заодно сбил двоих мужчин, которые занимались буксировкой грузовика. Один из пешеходов получил рану голени, другой – закрытый перелом голени.


В пгт Гвардейское в 9:30 водитель Chery QQ сбил двух пешеходов, пожилого мужчину и шестилетнего ребёнка, стоявших на обочине. Взрослый получил переломы колена, плеча и рёбер, ребёнок отделался ушибом мягких тканей.


В Симферополе в 20.40 водитель автомобиля Volkswagen Touran сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход был госпитализирован с сочетанной травмой. Его данные устанавливаются.


В Алуште в 22.10 водитель автомобиля Mazda 3 не справился с управлением на повороте и врезался в дерево. Водитель получил сотрясение мозга и ссадины головы, пассажир – перелом ключицы со смещением и тупую травму живота.


В Севастополе МАЗ снес газовую трубу, а женщина на иномарке протаранила стоящий ВАЗ [фото]


В этот же день в районе Мангуп-Кале перевернулась иномарка. По свидетельствам очевидцев, обошлось без пострадавших, а машину забрал эвакуатор. При этом водители в соцсетях рассуждают о качестве дороги:


- Там до Мангупа яма на яме, неудивительно, что он перевернулся. Я ехал в два часа, там стекло битое на лежало, видать, убрали. После Мангупа, когда начинается зона севастопольского автодора, дорога новая пока шикарная, - написал один из автовладельцев.



Видео: Ольга Мокрая. Автор указала, что дата и время на регистраторе выставлены неверно, а авария произошла 8 февраля.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?