Авторизация

В ДТП на дорогах Крыма за выходные погибли два человека, 24 пострадали [аварийная хроника 21-22 января]

В ДТП на дорогах Крыма за выходные погибли два человека, 24 пострадали [аварийная хроника 21-22 января]

В разных районах полуострова произошли десять инцидентов



В воскресенье, 22 января, в Крыму произошла одна авария, в которой один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщает ГИБДД республики.


В Симферополе в 00:40 водитель Chevrolet Aveo на проспекте Победы выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонное ограждение. Водитель и пассажир иномарки погибли. Ещё один пассажир получил открытый перелом лодыжки, закрытые переломы рёбер, сотрясение мозга и гематому лба.


Тройное ДТП под Симферополем и перевернутая легковушка в кювете: на дорогах Крыма - гололед [фото, видео]


В субботу, 21 января, случились девять аварий, в которых пострадали 23 человека.


В Симферопольском районе в 10:30 водитель Opel Combo выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Камазом". Пассажир легковушки получил сотрясение мозга и перелом голени.


В Крыму "Опель" протаранил "Камаз" - пострадала женщина [фото]


В Симферополе в 11:00 водитель ВАЗ-211440 выехал на тротуар, сбил 7-летнего мальчика, который стоял на остановке, и опрокинулся. Ребёнок получил сочетанную травму, водитель и пассажир ВАЗа – сотрясения, переломы, ушибы.


Также в крымской столице в 11:15 водитель ВАЗ-2105 выехал на разделительную полосу, где врезался в стойку рекламной конструкции. Водитель и пассажир получили закрытые черепно-мозговые травмы, рваные раны, переломы.


В Симферопольском районе в 11:20 водитель автомобиля BMW-520I выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с Ford Mondeo, а затем с Nissan AD. Водитель и пассажир BMW получили сотрясения, ещё один пассажир отделался ушибом тазобедренного сустава. Девушка-водитель Nissan получила ушиб грудной клетки и ссадину кисти.


В Севастополе пассажиры выходят из машин и сами посыпают песком скользкие дороги [видео]


В Нижнегорском районе в 11:40 Renault Logan при обгоне вылетел на обочину и опрокинулся. Трое пассажиров получили сотрясения головного мозга, переломы, ушибы.


Аналогичное ДТП произошло в Бахчисарайском районе в 11:50: Renault Logan выехал на обочину и перевернулся. Водитель получил перелом ключицы и ушибы, один из пассажиров – компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, у второго была рассечена переносица.


В Евпатории в 15:00 водитель Subaru Forester при повороте не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. Водитель иномарки, а также водитель и пассажир ВАЗа получили ушибы мягких тканей головы.


В Симферополе в 17:00 водитель автобуса "Эталон" сбил пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте. Мужчина получил сотрясение мозга.


Симферопольцы могут проголосовать за ограничение въезда в город грузовиков


В Симферопольском районе в 19:50 девушка-водитель автомобиля Opel Corsa выехала на встречную полосу, где по касательной столкнулась с Ford Focus, а затем – с Chevrolet. Водитель Opel получила открытую черепно-мозговую травму и внутрибрюшное кровотечение. Один из пассажиров Chevrolet получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану нижней губы, другой – ушиб грудной клетки/

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?