Авторизация

Борис Моисеев откроет в Крыму школу танцев

Борис Моисеев откроет в Крыму школу танцев

Цены артист обещает сделать ниже рыночных



Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу. Об этом сообщает издание "Актуальные новости".


Подобрав помещение в Крыму в городе Ялта, артист организовал ремонт, а через полгода студия уже начнёт работу.


Моисеев сообщил журналистам, что в Ялте живут его друзья и он, приезжая к ним, просто наслаждался здешним климатом и морским воздухом.


- Моя давняя подруга Света Чабанова предложила мне эту идею. Она сама увлекается танцами. Я подумал, что все условия для этого есть, почему бы не попробовать. Света является собственницей отеля "Медовый месяц" в Ялте, там и решили организовать школу, - рассказал артист.


Студию, по словам Моисеева, планируют назвать "Философия красоты", она займет около 150 квадратов и будет рассчитана на 70 человек.

Помимо танцевального класса клиенты будут иметь возможность посещать занятия по йоге, которые будут проводить профессиональные тренеры: Моисеев считает, что владеть практиками очень важно. Занимаясь этим каждый день, артист чувствует себя обновленным и полным сил.


- Люди смогут заниматься не только в гостинице, мы будем организовывать летние выездные школы на пляжах, чтобы совмещать приятное с полезным, - делится планами Моисеев. Он обещает, что цена за 40-минутное занятие будет ниже рыночной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка