Авторизация

Семь человек получили травмы на отдыхе в крымских горах [фото]

Семь человек получили травмы на отдыхе в крымских горах [фото]

В числе прочих, получила травмы девятилетняя девочка



В крымских горах на выходных были травмированы семь человек.


Об этом сообщает пресс-служба отряда "Крым-Спас".


21 января мужчина и девушка получили травмы во время катания на санках.


Севастополец и крымчанка получили травмы во время катания на санках


22 января пострадали ещё пять человек.


В одиннадцать утра спасателям поступила информация о том, что женщина из Севастополя во время катания на санках получила травму головы, и ей нужна помощь. У неё был сильный ушиб головы и кровоточащие раны на лице. Спасатели оказали первую помощь пострадавшей, от медицинской помощи женщина отказалась.


В половине первого на саночном спуске травмировала ногу девятилетняя девочка. Спасатели оказали ей первую помощь – наложили шину, а затем транспортировали к автомобилю родителей для дальнейшей госпитализации.


В два часа дня на Ангарском перевале житель Севастополя получил ушиб мягких тканей головы. Спасатели наложили давящую повязку на место ушиба и сопроводили мужчину к машине. От медицинской помощи он отказался.


Примерно в то же время к спасателям, дежурившим на плато Ай-Петри, обратился житель Кацивели. Мужчина жаловался на боль в колене – он упал, катаясь на лыжах. Спасатели оказали первую помощь пострадавшему и на снегоходе доставили мужчину к станции канатной дороги, откуда он на личном автомобиле в сопровождении друзей направился в Ливадийскую больницу.


В четыре часа дня к спасателям на Ангарском перевале обратился молодой человек с просьбой оказать ему первую помощь. У него была обнаружена травма пальца левой руки, кровотечение. Спасатели наложили давящую повязку, от медицинской помощи парень отказался.


Семь человек получили травмы на отдыхе в крымских горах [фото]


Семь человек получили травмы на отдыхе в крымских горах [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка