Авторизация

В Крыму столкнулись две легковушки – погибли двое взрослых и 2-летняя девочка [фото]

В Крыму столкнулись две легковушки – погибли двое взрослых и 2-летняя девочка [фото]

В ДТП травмированы семь человек



В аварии, случившейся 2 января в Сакском районе Крыма, пострадали семь человек, ещё трое, в том числе ребёнок, погибли.


Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.


Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 13.35.


Авария произошла на въезде в село Водопойное; столкнулись автомобили Daewoo Sens и ВАЗ-21099.


- В результате ДТП пострадали десять человек, трое из которых, в том числе ребёнок, получили травмы, несовместимые с жизнью, - сказано в сообщении. - Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей. Требовалась экстренная помощь сотрудников МЧС для извлечения пострадавших из автотранспорта.


Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Люди были госпитализированы.



По данным ГИБДД республики, водитель ВАЗа на правостороннем закруглении дороги выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с иномаркой под управлением 31-летнего водителя.


Водитель ВАЗа погиб. В салоне находились ещё два человека: 33-летний мужчина получил сотрясение мозга, а также переломы рёбер и челюсти, женщина скончалась от полученных травм.


Водитель Daewoo получил сотрясение мозга, а также переломы голени и бедра. В салоне находились две двухлетних девочки, одна из них погибла, другая получила закрытый перелом основания черепа. Ещё один ребёнок, пятилетний мальчик, получил сотрясение мозга и закрытый перелом бедра. Трое взрослых в возрасте 26, 31 и 34 лет получили черепно-мозговые травмы и переломы.



Следователи полиции возбудили уголовное дело по факту гибели трех человек в результате ДТП в понедельник в Сакском районе Крыма, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя республиканского управления МВД.


Уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в полиции.


Спасатели напоминают водителям: в Крыму сохраняются сложные метеоусловия – местами мокрый снег, сильный туман, гололед, сильная изморозь. Жителей и гостей полуострова просят соблюдать правила дорожного движения.


В Крыму столкнулись две легковушки – погибли двое взрослых и 2-летняя девочка [фото]


В Крыму столкнулись две легковушки – погибли двое взрослых и 2-летняя девочка [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка