Авторизация

Тройное ДТП, сбитые пешеходы и ВАЗ в заборе – аварийная хроника Крыма 1-2 января

Тройное ДТП, сбитые пешеходы и ВАЗ в заборе – аварийная хроника Крыма 1-2 января

Четыре участника дорожных происшествий были пьяны



1 января в Крыму произошли четыре аварии, в которых пострадали пять человек.


Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.


В ДТП под Севастополем погибли два человека [фото, видео]


В Алуште в 13:00 водитель автомобиля Skoda Super-B на прямом участке дороги не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и врезался в опору газовой трубы. Мужчина был пьян, он получил перелом лодыжки.


В Ялте в 16:00 водитель мопеда Honda не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в опорную стену. Водитель мопеда получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану затылка и ссадины кисти.


Из Севастопольской бухты достали автомобиль с двумя погибшими [фото]


В Симферополе в 16:55 водитель автомобиля ВАЗ-2115 при маневрировании не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в забор. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил сотрясение мозга. Пассажир был реанимирован в бессознательном состоянии, его личность устанавливается.


В Симферополе в 23:30 водитель автомобиля Nissan Micra сбил пьяного пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Мужчина получил открытый перелом бедра, сотрясение мозга и тупую травму живота.


2 января в Крыму произошли 4 ДТП, в которых три человека погибли 12 были травмированы.


В Сакском районе в результате столкновения Daewoo Lanos и ВАЗ-21099 погибли три человека, в том числе двухлетняя девочка, пострадали ещё семь человек.


В Крыму столкнулись две легковушки – погибли двое взрослых и 2-летняя девочка [фото]


В Керчи в 14:30 водитель автомобиля Skoda Fabia проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и не уступил дорогу водителю Citroen C4, который ехал на зелёный. В свою очередь, Citroen врезался в ВАЗ-2108, который также ехал на разрешающий сигнал светофора. Восьмилетний пассажир Citroen получил ушибы мягких тканей головы и грудной клетки. Ещё один пассажир этой иномарки также получил несколько ушибов. Пассажир ВАЗа получил закрытый перелом костей носа и ссадины.


В Севастополе ищут свидетелей девяти ДТП


В Симферополе в 18:50 водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте. Мужчина был пьян, он получил сотрясение мозга, несколько гематом и ссадины.


Также в Симферополе в 18.30 водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил мужчину, который шёл по проезжей части. Пешеход был госпитализирован в состоянии комы, его личность устанавливается.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?