Авторизация

В Симферополе на "гарантийных" дорогах уже нашли трещины

В Симферополе на "гарантийных" дорогах уже нашли трещины

Подрядчиков обяжут переделать "поплывшие" участки



Общероссийский народный фронт, который проверяет качество строительства дорог в Крыму, обнаружил деформацию дорожного полотна на участках, которые были отремонтированы в Симферополе в прошлом году. Об этом заявил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, передаёт "Крыминформ".


- Сейчас работает ОНФ на наших дорогах. Они заключение свое дадут, но первичная информация совсем неприятная. Конечно, не везде, но на дорогах, которые мы ремонтировали в 2015 году, уже есть деформация полотна. Пока у нас еще идет срок гарантии на эти дороги, – сообщил Бахарев.


Он поручил начальнику департамента городского хозяйства Андрею Дёмину связаться с подрядчиками и заставить их переделать "поплывшие" участки дорог.


Дёмин, в свою очередь, сообщил, что в связи с погодными условиями текущие ремонтные работы в городе были приостановлены. В то же время он отметил, что современные технологии позволяют подрядчикам работать и при минусовой температуре.


- Иногда асфальт укладывают при температуре от ноля до -1. У всех подрядных организаций подписан согласованный регламент, они докупили абсолютно все добавки, которые позволяют работать при температуре до -5, – заключил чиновник.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка