Авторизация

В Крыму за день один пешеход погиб, пятеро получили травмы [хроника ДТП 9 декабря]

В Крыму за день один пешеход погиб, пятеро получили травмы [хроника ДТП 9 декабря]

Один из водителей скрылся с места происшествия



9 декабря на территории Республики Крым произошло 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 6 были травмированы.


Об этом сообщается на официальном сайте госавтоинспекции в Крыму.


В Симферопольском районе в 07.15 водитель автомобиля ВАЗ 11193 LАDА КАLINА, двигаясь по а/д Р-25 Симферополь - Евпатория, со стороны Евпаториив сторону Симферополя, на 25 км. + 950 м. совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения не по пешеходному переходу. Женщина получила травмы.


В Алуште в 17.57 водитель автомобиля Пежо, двигаясь по со стороны Алушты в направлении Симферополя, на 696 км. + 400 м. совершил наезд на пешехода, который шел по проезжей части на встречу транспортного средства, после чего пешехода отбросило на движущийся в попутном направлении в крайней левой полосе автомобиль Хюндай. От полученных травм пешеход скончался.


В Красногвардейском районе в 18:15 водитель автомобиля Mercedes Benz, двигаясь по улице Русской в селе Амурское со стороны железнодорожного переезда, возле д. 24, совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. 35-летний мужчина получил травмы.


В Симферопольском районе в 9 часов 30 минут водитель автомобиля ВАЗ 21102, двигаясь со стороны Симферополя в сторону Джанкоя, на 635 км + 500 м, совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем ФОРД ФОКУС, в следствии чего автомобиль ФОРД ФОКУС откинуло на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Тут травмы, кроме пешехода, получил также пассажир ВАЗа.


В Симферопольском районе в 19:40 не установленный водитель на неустановленном автомобиле, в селе Новый Мир на улице Проезжая, допустил наезд на пешехода, который шёл по левой обочине по ходу движения автомобиля. Водитель место ДТП оставил, приняты меры к установлению и задержанию.


В Симферополе в 22.00 водитель троллейбуса "Тролза 5265.02", 1969 г.р., двигаясь в г. Симферополе, по ул. Кирова, со стороны пл. Аметхана Султана, в направлении пл. Советской, возле д. 32/1 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля. 51-летний мужчина получил травмы.


В Севастополе иномарка врезалась в столб [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?