Авторизация

"Крымтелеком" расширил зону покрытия сети

"Крымтелеком" расширил зону покрытия сети

Услуги можно получить ещё в семи населённых пунктах



Госпредприятие "Крымтелеком" расширяет зону покрытия – пользоваться мобильной связью оператора теперь могут жители семи населенных пунктов Сакского, Ленинского, Джанкойского районов и Ялты. Об этом предприятие проинформировало своих абонентов.


Любимые номера и 3G-безлимит: "Севмобайл" презентовал "Радионяню" [тарифы]


- Информируем о расширении мобильной сети "Крымтелеком". Теперь мобильная связь доступна в населенных пунктах: сёла Молочное и Штормовое Сакского района, пгт Санаторное, Восход и Никита на ЮБК, город Щёлкино Ленинского района и село Победное Джанкойского района, - сообщили на предприятии.


"Крымтелеком" официально запустил роуминг с "Билайном" и "Мегафоном"


10 ноября "Крымтелеком" сообщил, что мобильной связью компании могут воспользоваться жители семи населенных пунктов в Бахчисарайском, Советском и Симферопольском районах, а также в Большой Ялте и Алуште. С конца ноября мобильная связь регионального госоператора стала доступна еще в восьми населенных пунктах Симферопольского района и Алуштинского райнов.



Другой крымский оператор, Win Mobile, на официальном сайте сообщил об открытии нового офиса продаж и обслуживания. Он находится в Симферополе на Евпаторийском шоссе, 8, в ТРК "Меганом" (1 этаж, магазин "Эльдорадо").


За сколько мобильные операторы продают "красивые номера"



Ещё один оператор связи, "Волна мобайл", сообщил о предновогодней акции.


В Крыму и Севастополе запустили нового мобильного оператора [тарифы]


Каждому новому абоненту, подключившемуся к "Волна мобайл" в центрах обслуживания и продаж оператора до 31 декабря, дополнительно предоставляется акционный стартовый пакет, в который включены:


100 минут для звонков на номера "Волна мобайл" (+7 978 5ХХ ХХ ХХ);
10 минут для звонков на номера операторов РК, Севастополя и Краснодарского края;
10 SMS на номера операторов РК, Севастополя и Краснодарского края;
100 Мб мобильного интернета.

При этом отмечается, что срок действия акционного пакета услуг – 14 дней с момента активации сим-карты, затем абонент будет переключен на один из стандартных тарифных планов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка