Авторизация

К 15 декабря подрядчик обещает закончить ремонт центра Симферополя

К 15 декабря подрядчик обещает закончить ремонт центра Симферополя

К середине месяца из города уберут тяжелую технику



В Симферополе к 15 декабря из зоны реконструкции центра Симферополя будет убрана вся тяжелая техника и уложена вся плитка.


Об этом сообщили в подрядной организации, выполняющей работы по реконструкции центра столицы Крыма.


- Пока не оформлены малые архитектурные формы, не сформированы газоны. Но это мы сделаем позже, когда будет выполнена отмостка и будет уложена тротуарная плитка. Сегодня мы будем бетонировать последний участок от улицы Пушкина в сторону улицы Серова. На этом земляные работы практически окончены. Заканчивается прокладка кабеля 0,4 МВт «КрымЭнерго» и канализации связи. К 15 декабря мы планируем начать завершающие работы: плитка должна лежать, основные работы должны быть закончены, основные материалы и техника должны отсюда быть убраны, - цитируют "Новости Крыма" представителя подрядчика.


На большей части зоны реконструкции уже высажены деревья, остался небольшой участок от улицы Пушкина до улицы Серова.


- Деревья на улице Пушкина практически везде посажены. Восстановлена часть деревьев на улице Карла Маркса, позже будут высажены деревья на этой же улице, в сторону улицы Серова. Это самый болезненный вопрос. Деревья привезены с собственной землей и высажены вместе с ней, вокруг насыпан чернозем. Результат увидим весной. Деревья хорошие, здоровые, они из Краснодарского края, они росли в таких же условиях и работают с ними профессиональные биологи, - рассказал подрядчик.


Из-за погоды, мешавшей работам по бетонированию, сроки подрядчик наверстывал во время ночных смен.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?