Авторизация

Тройное ДТП в Симферополе и девять пострадавших в аварии на крымской трассе [хроника за 11 ноября]

Тройное ДТП в Симферополе и девять пострадавших в аварии на крымской трассе [хроника за 11 ноября]

За сутки на полуострове произошли девять аварий



ГИБДД Крыма сообщает о девяти пострадавших в ДТП, которое случилось 11 ноября на трассе у посёлка Табачное Бахчисарайского района.


- В 10.55 водитель автомобиля Opel Vectra, ехавший со стороны Сак в сторону Орловки, выехал на встречную полосу через сплошную линию разметки и столкнулся там с автомобилем Chevrolet Nubira, - сообщили в ведомстве.


60-летний водитель и 7-летний пассажир Opel Vectra получили сотрясения мозга и переломы бёдер.


34-летний водитель Chevrolet Nubira получил несколько ушибов. Двое взрослых пассажиров (70 и 35 лет) получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы, переломы.


В салоне Chevrolet также находились четверо детей в возрасте 5, 10, 12 и 15 лет. Младший ребёнок был госпитализирован в состоянии комы с переломом основания черепа, старший получил сотрясение и перелом плеча. Двое других детей получили закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы.


Накануне в МЧС сообщили о восьми травмированных людях – троих взрослых и пятерых детях.


В лобовой аварии на крымской трассе пострадали трое взрослых и пятеро детей [видео]


Всего 11 ноября в Крыму произошло 9 ДТП, в которых были травмированы 18 человек.


В Евпатории водитель BMW-316 сбил пешехода, который переходил дорогу не по "зебре". Мужчина получил несколько переломов и ушибов.


В Симферополе водитель автомобиля ЗАЗ-110217 не выбрал безопасную дистанцию и врезался в притормозивший ВАЗ-2114. Легковушку от удара откинуло на ехавший впереди Nissan Almera. Пассажир ВАЗа получил ушиб шейного отдела позвоночника.


Также в крымской столице Nissan Murano при повороте налево столкнулся с мотоциклом Honda СВR750. Водитель скрылся с места аварии, но был задержан. Мотоциклист получил тупые травмы мягких тканей обеих рук и разрыв мягких тканей правой руки в области первой фаланги.


В Симферопольском районе водитель "Нивы" при возникновении препятствия для движения не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и врезался там в ВАЗ-21033. Водитель ВАЗа получил сотрясение мозга и ушибленную рану лобной области.


В Симферополе водитель Ford Focus сбил пешехода, который переходил дорогу в положенном месте. Мужчина получил ушиб мягких тканей поясничной области тазобедренного сустава.


В Феодосии водитель Opel Vectra сбил ещё одного пешего участника дорожного движения, также пересекавшего проезжую часть по "зебре". Мужчина получил переломы трёх рёбер и несколько ушибов.


Также в Феодосии водитель Daewoo Espero сбил 13-летнего велосипедиста. Мальчик получил ушиб головного мозга, ушибленную рану грудной клетки и закрытый перелом верхней трети бедра.


В Симферополе водитель Mitsubishi Lancer сбил двух велосипедистов – взрослого и 6-летнего ребёнка, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Оба получили сотрясения и ушибы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?