Авторизация

В Крыму начались съемки фэнтезийного боевика

В Крыму начались съемки фэнтезийного боевика

Российские кинематографисты скоро будут получать деньги от регионов за съемки на их территории



В Крыму проходят съёмки фэнтезийного боевика "Скиф".


Действие фильма происходит во время смены цивилизаций.


Авторы фильма подчеркивают, что "не хотят продавать его как исторический", и поэтому позиционируют фильм именно как фэнтезийный


- Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе, - сообщается о сюжете фильма на сайте кинокомпании "СТВ", которая проводит съемки.


В фильме снимаются актеры Алексей Фадеев, Юрий Цурило, Александр Кузнецов, Виталий Кравченко, Александр Пацевич и другие.


Съемки проходят в Крыму и продлятся до конца ноября. Фильм планируется выпустить в прокат осенью 2017 года.


Тем временем уже же с 2017 года некоторые регионы начнут возмещать часть расходов, которые понесут на их территории кинематографисты при съемках фильмов. Процент компенсируемых сумм разнится по регионам – от 5 до 20%. Такая схема будет действовать и в Крыму, но тут с процентом, который будут возмещать, пока не определились, пишет "ТАСС"


Стоит отметить, что Крым – одно из популярнейших в стране мест для съёмки кино, в первую очередь благодаря живописной природе. Только за 2015–2016 годы здесь было снято 19 фильмов, в том числе многосерийные и документальные

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?