Авторизация

Фестиваль тыквы, мини-"Октоберфест" и Денис Майданов – куда сходить и что посмотреть в Крыму на выходных

Фестиваль тыквы, мини-"Октоберфест" и Денис Майданов – куда сходить и что посмотреть в Крыму на выходных

На полуострове – концерты, праздники и вечеринки



22 октября на "Маленькой ферме" в Ялте пройдет "Фестиваль тыквы 2016".


- Как известно, тыква – символ урожая и щедрой осени. Поэтому на протяжении всего фестиваля каждый гость сможет отведать на ферме вкуснейшие блюда из тыквы, поучаствовать всей семьей во всевозможных увлекательных мастер-классах, поиграть в тыквенный боулинг, регби, баскетбол и пострелять по тыквам из лука – словом, принять участие во множестве веселых "тыквенных" игр, - говорят организаторы.


Во время проведения "Фестиваля тыквы 2016" на сеновале будет организована фотозона "Музыка осени". В распоряжении гостей будут музыкальные инструменты, интересные элементы декора и красивые снимки на память. Можно сделать фотосессию самостоятельно или заказать профессиональную съемку фотографа.


Подробности: 7 (978) 887-14-64.



22 октября в 14.00 в симферопольском научно-развлекательном центре "Знаниум" пройдет мастер-класс по росписи мехенди – популярным татуировкам из хны.


- Мехенди – это экологически чистое, безопасное, безболезненное средство индивидуального выражения. Искусство мехенди зародилось в Древнем Египте, где богатые и знатные дамы наносили узоры хной на лицо, тело и ногти, - сказано в сообщении организаторов.


Научиться наносить такие узоры смогут все желающие от 14 лет в Симферополе.


Подробности по телефону: 7 (978) 839 74 84.


Фестиваль тыквы, мини-"Октоберфест" и Денис Майданов – куда сходить и что посмотреть в Крыму на выходных



22 октября в СПА-отеле "Ливадийский" пройдет вечеринка знакомств.


Как сообщают координаторы мероприятия, в поиске счастья гостям помогут эксперт в области взаимоотношений мужчин и женщин и опытный таролог, который расскажет, в чем причина одиночества, и составит кармический портрет второй половинки каждого гостя.


В качестве дополнения гостям обещают эксклюзивные коктейли от бара "Шляпа", фуршет с видом на Ялту девятом этаже отеля и лучшие хиты от DJ OlgaShvetS.


Вечеринка знакомств состоится при любой погоде 22 октября в 19.00.


Подробности по телефону: 8 (978) 911-44-00.



В Севастополе 22 октября в 19.00 состоится дегустация вин "Бельбек" с виноделом Сергеем Бескоровайный.


Крымский винодел участвовал в конкурсе "Кубок СВВР-2016", который прошел 15 октября в рамках 6 всероссийского "Саммита виноделов-2016" в Абрау-Дюрсо.


Золотой медалью было награждено его вино "Мускат" 2015 года, а "Алиготе" и "Шардоне" 2015 взяли серебряные медали.


Дегустация пройдет в Le Terroir Sevastopol (улица Большая Морская, 7).


Резерв мест на дегустацию по телефону: 7 (978) 708-21-11.


Фестиваль тыквы, мини-"Октоберфест" и Денис Майданов – куда сходить и что посмотреть в Крыму на выходных



В Севастополе 22 октября выступит Денис Майданов – обладатель премий "Золотой граммофон", "Песня года", "20 лучших песен Первого канала", "Шансон года", "Звуковая дорожка МК", "Народный выбор Питер ФМ", "Русская сенсация НТВ", "Звезда Дорожного радио" и других.


В программе хиты исполнителя: "Вечная любовь", "Пролетая над нами", "Ничего не жаль", "Оранжевое солнце", "Пуля", "48 часов", "Я возвращаюсь домой", "36 и 6", "Мы с тобою одной крови" и многие другие.


Концерт состоится в 19 часов в КИЦ на улице Павла Корчагина, 1.



В музее-заповеднике "Судакская крепость" в честь 90-летия его создания 22 октября состоится праздничное юбилейное мероприятие. Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Свят Мысив.


- Честно сказать, мы думали, что это будет маленькое городское событие, как говорится, для себя. А оказалось, что пользователи социальных сетей активно заинтересовали предстоящим мероприятием, - сказал Мысив.


По его словам, в рамках мероприятия состоится выставка самых интересных экспонатов, связанных с историей музей, фотовыставка, экскурсоводы расскажут гостям мероприятия об истории создания музей.


- Далее – приветственное слово крымских археологов, которые в разные годы проводили раскопки на территории Судакской крепости и основная часть праздника – викторина на знание истории Судака и квест по поиску сокровищ крепости, участие в котором смогут принять все желающие, - пояснил Мысив.


Также, добавил Мысив, в мероприятии примут участие костюмированные рыцари из древних времён.


Фестиваль тыквы, мини-"Октоберфест" и Денис Майданов – куда сходить и что посмотреть в Крыму на выходных



23 октября в Севастополе в рамках абонементного сезона Крымской государственной филармонии в 16.00 в Центре культуры и искусства состоится концерт симфонической музыки. Об этом сообщается на сайте филармонии.

- Абонемент № 1 познакомит с одним из самых значительных фортепианных произведений немецкой музыки XIX столетия – фортепианным концертом Роберта Шумана. Место за роялем займет аргентинский пианист Мигель Анхель Шебба. Второе отделение концерта будет посвящено 110-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича. Прозвучит его Пятая симфония, - отмечается на сайте.

В 14.00 23 октября в Севастопольском центре культуры и искусства пройдёт концерт "Сказки с оркестром – Конёк-Горбунок".

- Абонемент №2 откроется для своих юных слушателей новым циклом концертов "Сказки с оркестром", в котором соединятся колоритное звучание симфонического оркестра и самые известные сказки и легенды", - уточнили в филармонии.

Откроет цикл сказка Петра Ершова "Конек-Горбунок", положенная на музыку русских композиторов: Модеста Мусоргского, Александра Глазунова, Анатолия Лядова и Петра Чайковского.



23 октября в 13.00 в Симферополе на территории Лесного квартала "Бавария" (район улицы Балаклавской) пройдет праздник в духе "Октоберфеста".


- Это будет пикник для жителей и гостей лесного квартала. В программе – мастер-класс по приготовлению баварских деликатесов, спортивные забавы, творческие конкурсы для соседей, музыкальные сюрпризы от гостей и знакомство с инфраструктурой квартала, - говорят организаторы. - Спикеры группы компаний "Гринвуд" расскажут о планах по развитию улицы Балаклавской. Примет участие в мероприятии и чемпионка мира по сумо Илона Биреш.


Вопросы можно задать по телефону: 8 (978) 016-10-33.


Фестиваль тыквы, мини-"Октоберфест" и Денис Майданов – куда сходить и что посмотреть в Крыму на выходных

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка