Авторизация

В Крыму "девятка" столкнулась с рейсовым автобусом

В Крыму "девятка" столкнулась с рейсовым автобусом

Последствия аварии ликвидировали 20 человек



В пятницу, 21 октября, на трассе Евпатория – Раздольное произошла авария: столкнулись рейсовый автобус "Евпатория-Добрушино" и легковой автомобиль ВАЗ-2109. Водитель легковушки не справился с управлением, из-за чего случилось лобовое столкновение.


Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики.


Обошлось без жертв; в ведомстве сообщили о пяти пострадавших – в частности, водителя легкового автомобиля пришлось деблокировать из разбитой машины. Его передали врачам "скорой помощи".


Четыре пассажира автобуса, женщины в возрасте от 53 до 63 лет, получили травмы и были госпитализированы, добавили в МЧС.


Последствия ДТП ликвидировали 20 человек, добавили в ведомстве.


Крымское управление МВД в свою очередь, сообщает о проведении с 20 по 30 октября "Декады безопасности на пассажирском транспорте".


- Сотрудниками ГИБДД проводят проверки предприятий-перевозчиков. Планируется особое внимание обратить на соблюдение требований по контролю за техническим состоянием машин при выпуске их на линию, осуществление предрейсового и послерейсового медосмотра водителей, техобслуживания и ремонта автобусов, использование тахографов, - сказано в сообщении ведомства.


В Крыму "девятка" столкнулась с рейсовым автобусом


В Крыму "девятка" столкнулась с рейсовым автобусом

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка