В Феодосии иномарка врезалась в дерево
В Крыму 13 октября произошли две аварии, в которых пострадали три человека.
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.
В Симферополе на перекрёстке улиц маршала Жукова и героев Сталинграда около четырёх часов дня автомобиль МАЗ при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении машине ВАЗ-21150. Автомобили столкнулись. Водитель ВАЗа получил сотрясение мозга, гематому лобно-височной области, ушиб грудной клетки, тупую травму живота.
В Феодосии, в районе автопарка воинской части 6915, около пяти вечера автомобиль Daewoo Sens вылетел за пределы проезжей части и врезался в дерево. 17-летний пассажир иномарки получил сотрясение мозга и ушиб колена. Ещё один пассажир также получил сотрясение.
Утром в пятницу, 14 октября, ещё одна авария произошла в крымской столице, в районе городской клинической больницы имени Семашко: автомобиль ВАЗ сбил женщину на пешеходном переходе. Очевидцы сообщают, что пешеход переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. На месте работала "скорая помощь": женщина получила травмы и была госпитализирована.
![В Симферополе МАЗ протаранил ВАЗ, на переходе сбили женщину [фото] В Симферополе МАЗ протаранил ВАЗ, на переходе сбили женщину [фото]](http://i84.fastpic.ru/big/2016/1014/0e/f12bb3c5a88a0c8c80e2cf1eef58230e.jpg)
![В Симферополе МАЗ протаранил ВАЗ, на переходе сбили женщину [фото] В Симферополе МАЗ протаранил ВАЗ, на переходе сбили женщину [фото]](http://i82.fastpic.ru/big/2016/1014/83/1dafbda4dd7ff2bafdd2544bc8c9da83.jpg)