Авторизация

Начинается капремонт двух улиц в центре Симферополя

Начинается капремонт двух улиц в центре Симферополя

Работа будет стоить почти 295 миллионов


Власти Симферополя потратят почти 295 миллионов рублей на капитальный ремонт магистральных улиц Ялтинская и Севастопольская. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации крымской столицы.



Ремонт стартует на следующей неделе, сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.



- По данным статистики, отъезд отдыхающих из Крыма намного сократился и мы можем приступать к нашим магистральным трассам: Ялтинской и Севастопольской. Готовьтесь, сейчас пройдём эту неделю, а со следующей недели, после 1 сентября, надо выйти на Севастопольскую и Ялтинскую, – сказал Бахарев.



- Запланировано выполнение следующих работ: капитальный ремонт улицы Севастопольская (с уширением проезжей части в одну полосу от улицы Данилова до автостанции "Западная") – стоимость работ 174,9 миллиона рублей, капитальный ремонт улицы Ялтинское шоссе (от улицы Беспалова до выезда из Симферополя) – стоимость работ 120 миллионов рублей, – сказано в сообщении пресс-службы.



Кроме того, власти запланировали на этот год ремонт развязки улица Куйбышева – Объездная общей стоимостью 75 миллионов рублей. По сообщению пресс-службы, в настоящее время идут ремонтные работы по восьми улицам (общая стоимость работ – порядка 440 миллионов). При этом на завершающей стадии находятся дорожные работы еще на двух городских улицах (стоимость ремонта – порядка 30 миллионов рублей). Еще на трех улицах ремонт с общей стоимостью в 64,5 миллионов рублей обещают начать в ближайшее время. Также пресс-служба сообщила, что в рамках содержания улично-дорожной сети уже выполнены работы по устранению аварийно-опасных участков на проезжей части 57 улиц.



Ямочный ремонт дорожного полотна стартовал в Симферополе в начале марта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?