Авторизация

На крымский посёлок сошёл селевой поток [фото]

На крымский посёлок сошёл селевой поток [фото]

Власти в срочном порядке восстанавливают дорогу


В Алуште в районе Рабочего уголка из-за селевого потока перекрыта дорога к поселку Лазурный, детскому оздоровительному лагерю "Кристалл" и десяткам частных отелей и гостиниц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные местных жителей.



По информации горожан, в результате обильных осадков дорогу залило грязью, поэтому теперь по ней можно проехать разве что на спецтехнике.



- 24 августа прошел сильный ливень, и сошли все эти потоки на дорогу. Раньше такого не было, однако теперь там спилили деревья, и вся эта грязь оказалась на проезжей части и на нескольких пляжах рабочего уголка, - рассказал местный житель Денис.



Причиной инцидента стали интенсивные дожди, подтвердили в администрации города. Власти пообещали расчистить проезжую часть и восстановить движение по дороге в ближайшие несколько дней.



- Сошел селевой поток. Это бывает регулярно после сильных дождей, там проблемное место и проблема периодически возникает. В скором времени проблему исправят, сейчас ведутся ремонтные работы. Предположительно, в течение нескольких дней работы будут завершены, и движение по автодороге восстановится, - сообщили в пресс-службе администрации Алушты со ссылкой на главу администрации Игоря Сотова.

На крымский посёлок сошёл селевой поток [фото]



На крымский посёлок сошёл селевой поток [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка