Авторизация

В Симферополе ищут уличного грабителя [фото]

В Симферополе ищут уличного грабителя [фото]

Мужчина открыто похитил чужое имущество


В Симферополе одного уличного грабителя на днях поймали, другой - в розыске.



ОМВД России по Симферопольскому району устанавливает местонахождение местного жителя - Быковского Алексея Борисовича, 1981 года рождения, который подозревается в совершении 12 апреля текущего года открытого хищения чужого имущества.



Сотрудники полиции просят всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого, сообщить в ОМВД России по Симферопольскому району по адресу: 295034, г. Симферополь, ул.Павленко, д.1-а, или по телефонам:



(3652) 27-42-21, +7(999) 461-01-24, 102.



Один уличный похититель в Симферополе уже задержан.



1 июня в симферопольский отдел полиции № 3 обратилась 54-летняя местная жительница и сообщила, что 19 мая около 8 часов утра на нее посреди улицы напал неизвестный мужчина, который, угрожая ножом, открыто похитил у нее мобильный телефон, деньги, банковские карты и документы, а также украшения из медицинского сплава, аппарат для измерения сахара крови и пенал с различными медицинскими препаратами.



Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали 39-летнего ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений мужчину, которому сейчас инкриминируется разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.



Как рассказал оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №3 Сергей Благий, в феврале текущего года гражданин освободился из мест заключения, официально трудоустроен не был.



- Данному гражданину избрана мера пресечения – арест. Согласно действующему законодательству, ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет, - отметил оперативник.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?