Авторизация

Парковка в аэропорту Симферополя стоит, «как билет до Москвы» [фото]

Парковка в аэропорту Симферополя стоит, «как билет до Москвы» [фото]

Находятся и противники, и сторонники высокой цены


Крымских интернет-пользователей возмутили цены на парковку в симферопольском аэропорту.



В одной из социальных сетей появилась фотография информационного стенда, на котором приведены цены на такую стоянку.



В частности, на стенде указано, что стоянка до 15 минут бесплатна, а вот час парковки стоит уже 200 рублей для легковых автомобилей и 400 – для грузовиков. При этом вслучае пользования стоянкой неполный час стоянки, но более 15 минут, услуга считается оказанной и оплачивается в полном объёме, сказано в сообщении, подписанном администрацией аэропорта.



Стоимость пользования парковкой в сутки составляет 2300 рублей.



Эти цифры и стали предметом возмущения пользователей.



- В прошлом году на территории возле заправки сутки 200 рублей стоили, - поделился воспоминаниями один из водителей.



- Ага, самолёт задержали – и попадай на деньги или кружи по району. А потом местные жалуются, что машинами все забито, - заявил другой юзер.



Многие сравнивают цены с московскими:



- В Домодедово 650 рублей в сутки, - сообщают комментаторы, добавляя, что симферопольская суточная цена сопоставима с билетом в Москву раннего бронирования.



Находятся, однако, и сторонники высоких цен:



- Я думаю, все правильно, ибо за 15-50 рублей забьют эту несчастную парковку так, что не сможешь просто заехать и высадить родню, - написал пользователь.



В этом году международный аэропорт «Симферополь» обслужил миллионного пассажира на неделю раньше, чем в прошлом году, что свидетельствует об уверенном росте турпотока, считают на предприятии.



На данный момент авиасообщение связывает полуостров более чем с 50 городами, среди которых: Анапа, Архангельск, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Салехард, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль и другие.



Парковка в аэропорту Симферополя стоит, «как билет до Москвы» [фото]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка