Авторизация

В Крым прибыл Дмитрий Медведев

В Крым прибыл Дмитрий Медведев

Сегодня российский премьер встречается с участниками праймериз в Севастополе


Председатель правительства РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев ближайшие три дня проведет в рабочей поездке по Крыму.



Основная часть работы премьера будет связана с партийными мероприятиями, сообщила пресс-служба кабмина.



Так, в воскресенье Медведев проведет в Севастополе встречу с участниками предварительного голосования от "Единой России". В ней примут участие кандидаты от республики Крым и Севастополя.



"Единая Россия" сегодня проводит предварительное голосование перед выборами в Госдуму



"Единая Россия" проводит в воскресенье предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатов от партии для их дальнейшего участия в выборах в Госдуму осенью этого года. Прохождение через эту процедуру является обязательным условием для включения кандидатов в список на выборах в Госдуму, региональные и местные органы власти.



Выдвижение кандидатов для участия в праймериз в этому году проходило с 15 февраля до 10 апреля, их регистрация завершилась 15 апреля. Выдвинуть свою кандидатуру смогли граждане РФ, достигшие 21 года, как члены "Единой России" или ее сторонники, так и беспартийные; обязательным являлось соответствие ряду критериев, в частности отсутствие судимости, счетов или вкладов за рубежом.



По итогам праймериз, в июне текущего года съезд "Единой России" примет окончательное решение по списку кандидатов и определит его общефедеральную часть. Также в список, минуя процедуру праймериз, могут войти лица, предложенные председателем партии и одобренные съездом.



Еще одним мероприятием по линии "Единой России" в программе рабочей поездки премьера станет форум "Здоровье людей - основа успешного развития России", который пройдет в Ялте 24 мая. Медведев выступит на заседании, а также встретится с представителями дискуссионных площадок.



Подобные тематические собрания для обсуждения наиболее актуальных проблем "Единая Россия" проводит в этом году регулярно. На форуме "Здоровье людей - основа успешного развития России" представители партии в регионах, эксперты, чиновники обсудят актуальную повестку развития здравоохранения, вопросы качества и доступности медицинской помощи в субъектах РФ. Планируется, что решения, одобренные в ходе обсуждения, найдут отражение в программе, с которой партия пойдет на выборы в Госдуму.



В ходе рабочей поездки Медведев также побывает в Феодосии, где 23 мая встретится с руководителями российских музеев и обсудит развитие музейного дела на территории Крымского федерального округа, мероприятия по сохранению объектов культуры и культурного наследия. Во этой встрече также примут участие министр культуры Владимир Мединский и советник президента РФ Владимир Толстой.




рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?