Авторизация

В Крыму «кинули» участников курортной выставки [видео]

В Крыму «кинули» участников курортной выставки [видео]

Участники мероприятия в Ялте сообщают, что организаторы мероприятия скрылись с их деньгами


В Ялте на выставке «СтройКурортКрым» произошёл неприятный инцидент: участников мероприятия «кинули» на деньги. Об этом сообщил один из участников выставки Дмитрий Цепов, его видеообращение появилось в YouTube.



Выставка должна была пройти в отеле «Ялта-интурист» с 19 по 21 мая. В официальной группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что организаторами выступили компания «Ивентас» и международная группа компаний Real Estate Group.



- Во-первых, явно никто не постарался с рекламой, было очень мало гостей – возможно, это даже были просто постояльцы гостиницы. А сегодня [20 мая, - прим. авт.] утром, когда мы подошли к входу на свой стенд, нас не пустили, - рассказывает Цепов. - Двери в выставочный зал были закрыты, охрана не давала никаких комментариев, а люди, которые называли себя организаторами выставки, по телефону сказали, что уволились. Оказывается, деньги, которые им платили за номера, до гостиницы не дошли и, соответственно, номера оплачены не были. Сейчас все ждут каких-то действий от полиции.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?