Авторизация

Пассажиры Керченской переправы будут получать СМС о задержках рейсов

Пассажиры Керченской переправы будут получать СМС о задержках рейсов

Речь идет о владельцах электронных билетов


О задержках на Керченской паромной переправе владельцев электронных билетов будут уведомлять СМС-сообщениями. Об этом рассказал генеральный директор ООО «Морская дирекция» Геннадий Дедков, передаёт РИА Новости.



- Приобретение электронного билета выгодно с точки зрения нескольких факторов: клиенту не нужно будет приобретать билет в кассах на площадках, во-вторых нам такой билет позволяет прогнозировать пассажиропоток, а в-третьих у нас появляется обратная связь с клиентом. И если возникает затруднение, например, по погодным условиям, то у нас появляется возможность сообщать об этом с помощью сообщений. Когда клиент покупает билет в электронном виде, он оставляет адрес свои данные – номер телефона или адрес электронной почты, поэтому мы имеем возможность оповестить его об этом, - отметил Дедков.



Помимо рассылки уведомлений о затруднениях в работе Керченской переправы, «Морская дирекция» предлагает владельцам электронных билетов несколько вариантов действий: воздержаться от поездок в направлении переправы и вернуть деньги, перенести поездку на другой период. Если же клиент все-равно планирует ехать на переправу, то его оповещают о более длительном периоде ожидания.



В частности, в прошлом году штормовое предупреждение по погодным условиям было объявлено 33 раза, среднее время задержки составило 4-6 часов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?