Авторизация

Активисты блокады Крыма пытали своего товарища, который отказался с ними пить

Активисты блокады Крыма пытали своего товарища, который отказался с ними пить

Парень попал в больницу


Активисты блокады Крыма подвергли пыткам своего же бойца, передает Кherson.



На автозаправку у села Чонгар с трудом добрался парень, попросивший помощи у работников АЗС.



Помощь ему и вправду требовалась: гость оказался не только зверски избит. Его руки покрывали ожоги характерной формы, как будто их прижигали тлеющими сигаретами. Поговорив с ним, очевидцы тут же позвонили в полицию.



Стражам порядка парень, оказавшийся 26-летним жителем местного села Подорожное, представился, как активист гражданской блокады Крыма из корпуса «Азов». И рассказал, что накануне трое его знакомых из числа таких же активистов устроили рядом с административной границей пьяный дебош.



Сельчанин по этому поводу возмутился, позвонил своему координатору, рассказал, все что видел, и предупредил, что он с этим безобразием даже находиться рядом не намерен. Однако участники дебоша как-то узнали об этом разговоре – схватили «разговорчивого трезвенника», вывезли его на машине подальше, и избили, попутно прижигая руки от автомобильного прикуривателя. От своих мучителей активист сумел сбежать. После дачи показаний он попал в больницу.



Начальник Генического отдела полиции Херсона, майор Андрей Лещенко говорит, что по факту нанесения телесных повреждений материалы уже внесли в кдиный реестр досудебных расследований.



Сельчанина признали потерпевшим и госпитализировали.



Однако проверить его версию невозможно, так как он отказывается сообщить, кто его пытал.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка