Авторизация

Крым и Севастополь уже готовы к проведению ЕГЭ

Крым и Севастополь уже готовы к проведению ЕГЭ

Основная волна экзаменов начнется 27 мая


Крым и Севастополь готовы к проведению Единого государственного экзамена. Об этом журналистам сообщил руководитель федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, передаёт «Крыминформ».



- В целом и Крым, и Севастополь готовы к проведению экзамена. Мы провели соответствующие семинары, подготовку экспертов, технологическую подготовку. Прошёл уже досрочный период экзаменов по ЕГЭ, он прошёл без сбоев на территории всей Российской Федерации, – сообщил он.



Кравцов также рассказал, что сегодня в Крыму проходит общее совещание по итоговой государственной аттестации для начальников муниципальных отделов образования и организаторов экзаменов.



- Сегодня мы проводим большое совещание в КФО, куда приглашены начальники управлений образования и организаторы экзамена. Мы ещё раз сверим часы, оценим готовность к проведению экзамена и ответим на соответствующие вопросы. Но в целом я хочу сказать, что Крым и Севастополь к проведению основной волны экзаменов, которая начнётся 27 мая, готовы, – подчеркнул он.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка