Авторизация

В Крыму снова дожди и грозы [прогноз погоды на 9-15 мая]

В Крыму снова дожди и грозы [прогноз погоды на 9-15 мая]

Морская вода прогрелась уже до +17


В Крым на этой неделе снова вернутся дожди с грозами. Об этом свидетельствуют данные регионального гидрометцентра. При этом отмечается, что воздух прогреется до +26.



В Севастополе в понедельник-вторник ясно и солнечно, со среды по субботу – дожди, временами грозы. Воздух +19+21, ветер переменный, 1-5 метров в секунду.



В Симферополе небо начнёт хмуриться уже днём в понедельник, дожди начнутся со вторника и продолжатся до субботы включительно, в воскресенье снова будет ясно. Воздух +19+21, в воскресенье +25. Ветер переменный, 5-10 метров в секунду.



В Ялте переменная облачность, дожди синоптики прогнозируют во вторник и среду; кроме того, в субботу возможна гроза. Воздух +18+20. Ветер переменный, 1-5 метров в секунду.



В Евпатории малооблачно, преимущественно без осадков, однако небольшие дожди возможны во вторник и среду. Воздух +16+18. Ветер переменный, 4-6 метров в секунду.



В Керчи до четверга пасмурно, в среду и четверг – сильные дожди с грозами, затем небо над городом прояснится. Воздух +20+22. Ветер переменный, 3-7 метров в секунду.



Морская вода у берегов Крыма прогрелась уже до +17 – такая температура наблюдается в Азовском море и в Керченском проливе. В Ялте и Евпатории температура морской воды составляет +15, в Севастополе и районе Карадага +14, в Черноморском +13, в Феодосии +12.



В Крыму снова дожди и грозы [прогноз погоды на 9-15 мая]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка