Авторизация

Платежные терминалы РНКБ установили на крымских заправках

Платежные терминалы РНКБ установили на крымских заправках

Также POS-терминалы разместили в ялтинском аквапарке


Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) установил платежные терминалы на автозаправочных комплексах крупнейшей крымской сети ATAN.



Как сообщили в пресс-службе банка, теперь совершать покупки по безналичному расчету можно с помощью карт РНКБ, а также большинства карт российских банков – участников Национальной системы платежных карт (НСПК).



- За последний год количество транзакций в торговых терминалах банка увеличилось в 8 раз. Банк выдал более 1,3 миллиона карт жителям Крыма – их владельцы могут оформить депозиты и кредиты на максимально выгодных условиях, – цитируют в пресс-службе слова заместителя директора по розничному бизнесу РНКБ Николая Билана.



По информации пресс-службы, POS-терминалы также были недавно установлены в ялтинском аквапарке «Атлантида».



- В преддверие курортного сезона количество заявок на установку платежных терминалов от предприятий туристической сферы постоянно увеличивается. Только в апреле банк принял около 100 заявок от гостиниц, ресторанов и культурно-развлекательных центров на Южном берегу Крыма, – уточнили в РНКБ.



РНКБ – системообразующий банк республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5 тыс платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 миллионов физлиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?