Авторизация

МРЭО Крыма больше не работают круглосуточно

МРЭО Крыма больше не работают круглосуточно

Число желающих перерегистрировать машины сократилось


Все подразделения межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) Госавтоинспекции в Крыму перешли на работу до 19.00 в связи с уменьшением числа желающих перерегистрировать транспортные средства. Об этом сообщил начальник крымского управления ГИБДД Анатолий Борисенко, передаёт «Крыминформ».



- На данный момент очередей в МРЭО как таковых нет. В связи с тем, что очереди спали, мы ушли от того, чтобы транспортные средства в Симферополе осматривать круглосуточно, – сообщил Борисенко и добавил, что подразделения МРЭО работают до 19.00.



В ответ на информацию, что на «горячую линию» Совмина продолжают поступать жалобы на очереди в красноперекопское и евпаторийское МРЭО, Борисенко пояснил, что это связано с перерегистрацией транспортных средств предприятий. По его словам, для решения этой проблемы, сотрудники МРЭО выезжают на предприятия в специально выделенные для этого дни и проводят осмотр транспортных средств на месте. По словам начальника крымского управления ГИБДД, в Крыму автомобильные номера с украинских на российские заменены на примерно 500 тысяч транспортных средств.



В марте МРЭО ГИБДД в Симферополе по требованию прокуратуры Крыма перешло на круглосуточный режим работы для ускорения процедуры перерегистрации авто с украинскими номерами. По состоянию на конец марта в Крыму было выдано 376 тысяч номерных знаков и заменено более 279 тысяч водительских удостоверений.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?