Авторизация

В Крыму к концу недели похолодает до нуля [прогноз погоды на 18-24 апреля]

В Крыму к концу недели похолодает до нуля [прогноз погоды на 18-24 апреля]

Ожидаются дожди и грозы


В Крыму после продолжительного и уверенного потепления снова похолодает: судя по данным, опубликованным на сайте регионального гидрометцентра, ночная температура воздуха в некоторых районах полуострова опустится до ноля. При этом днём в середине неделе воздух будет прогреваться до +23+26, а к концу недели и это потепление пойдёт на спад: +7+13. Ветер будет переменным, его скорость составит 5-10 метров в секунду, местами порывы будут достигать 13-18, а местами – 15-20 метров в секунду.



В Симферополе переменная облачность, синоптики обещают дожди с грозами. Температура воздуха в начале недели – около +25, к выходным +18. По ночам от +13 в понедельник-вторник до +4 на выходных.



В Севастополе преимущественно без осадков, однако метеорологи предвещают пасмурную погоду. Воздух в начале недели +20, к четвергу +11, в выходные +17. По ночам в городе-герое +10+15.



В Ялте начало недели ознаменуется проливными дождями и грозами. Температура воздуха составит +21+26 днём и +14+19 ночью. К концу недели осадки прекратятся, в городе установится облачная погода, температура установится на уровне +14+18 днём и +8+10 ночью.



В Евпатории переменная облачность, дожди возможны в среду и четверг. Температура воздуха ночью и днём на протяжении недели относительно стабильна: +10+15.



В Керчи малооблачно, в четверг возможен небольшой дождь, затем будет ясно до кона недели. Температура воздуха ночью +9+14, днём +14+18, здесь резких перепадов температур не предвидится.



Морская вода в некоторых районах полуострова прогрелась уже до +13.



В Крыму к концу недели похолодает до нуля [прогноз погоды на 18-24 апреля]

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?