Авторизация

В Симферополе водитель внедорожника протаранил две припаркованные машины

В Симферополе водитель внедорожника протаранил две припаркованные машины

Также в крымской столице пьяный «пилот» чуть не задавил людей на остановке


Водитель автомобиля Nissan X-Trail 13 апреля совершил в Симферополе дорожно-транспортное происшествие, врезавшись в две припаркованные машины. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД РК.



По данным Госавтоинспекции, в аварии пострадали водитель и два пассажира иномарки.



В среду вечером водитель автомобиля Nissan двигался по улице Севастопольской со стороны села Чистенькое в направлении улицы Кара-Дениз и допустил выезд за пределы проезжей части вправо, где его машина столкнулась с припаркованными автомобилями ВАЗ-2109 и Citroёn.



В результате столкновения 59-летний водитель иномарки доставлен в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 6 с ушибом шейного отдела позвоночника. Пассажир 1963 года рождения госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, параорбитальной гематомой глаза и ушибленной раной надбровной дуги. У второго пассажира Nissan 1973 года рождения медики диагностировали ушиб мягких тканей поясничной области спины.



В социальных сетях сообщают о ещё одной аварии: пьяный водитель в крымской столице не справился с управлением во время манёвра, автомобиль занесло. При этом едва не пострадали люди на остановке.



- Пьяный за рулём Cимферополя, чуть не сбил людей на остановке. Кольцо на улице Гавена, пьяного водителя на кольце занесло (пытался дрифтануть) вследствие чего чуть не врезался в другой припаркованный автомобиль. Сломал себе правое заднее колесо, - рассказал очевидец.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?