Авторизация

В Крыму на майские праздники пройдет джип-фест «Бубновка»

В Крыму на майские праздники пройдет джип-фест «Бубновка»

В программу войдут объединит показательные выступления членов мотоклуба, катание на лошадях и детские конкурсы


1 мая в Двуякорной бухте на территории конно-спортивной базы «Сверкающие седла», расположенной на 7 километре автодороги Феодосия – Орджоникидзе, состоится Благотворительный джип-фестиваль «Бубновка-2016». Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на координатора мероприятия Владимира Рысака.



- Задача авто-экипажей – пройти на время дистанцию с элементами тяжелого бездорожья и искусственными препятствиями. Гонка пройдёт среди любителей и профессионалов в различных категориях: квадроциклы, полноприводные автомобили и неподготовленные машины. Регистрация желающих принять участие в джип-спринте будет проходить с 8.30 до 9.30, - пояснил Рысак.



По его словам, кроме джип-спринта, фестивальная программа объединит показательные выступления членов феодосийского мотоклуба «Кросс-Кафа», катание на лошадях и всевозможные детские спортивно-развлекательные конкурсы.



- Одна из главных задач фестиваля – благотворительность. Мы организуем выезд на место, горячий обед и развлекательную часть для воспитанников феодосийских интернатов и социально-реабилитационного центра. Также приглашаем присоединиться всех желающих, - заключил координатор фестиваля.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?