Авторизация

В Крыму на выходных – тепло и штормовой ветер [прогноз погоды на 2-3 апреля]

В Крыму на выходных – тепло и штормовой ветер [прогноз погоды на 2-3 апреля]

Температура морской воды достигла уже +10


Несмотря на то, что по ночам в Крыму всё ещё заморозки, днём на полуострове температура поднимается до адекватного для этого времени года уровня. В частности, крымский гидрометцентр обещает жителям и гостям региона до +16. При этом на полуострове усилится ветер: в некоторых районах его сила достигнет 22 метров в секунду.



В Симферополе 2 апреля переменная облачность, небольшой дождь. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 7-12 метров в секунду, ночью и утром местами 17-22 метра. Температура воздуха ночью +8+10, днем +11+13. 3 апреля переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью -1+1, днем +10+12.



В Севастополе 2 апреля облачно с прояснениями. Утром и днем дождь. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 15-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем +9+11. 3 апреля в городе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью +4+6, днем +8+10.



В Евпатории 2 апреля малооблачно, осадков не предвидится. Ветер северный или северо-западный 4-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днём +8+10. На 3 апреля синоптики прогнозируют солнце, северо-западный или западный ветер 2-5 метров в секунду и также +8+10.



В Ялте 2 апреля солнечно, прогноз не предвещает даже облаков над южнобережьем. Ветер переменный, слабый, 1-3 метра в секунду. Температура воздуха ночью и днём +8+10. 3 апреля здесь также будет солнечно, ветер к вечеру утихнет до полного штиля, а воздух прогреется до +12.



В Керчи 2 апреля небольшой дождь с утра, к обеду небо прояснится. Метеорологи прогнозируют северо-западный ветер 4-6 метров в секунду при температуре воздуха +7+10. 3 апреля в городе будет переменная облачность, без осадков, ветер сменит направление на юго-западное и будет дуть прежней скоростью. Температура воздуха составит также +7+10.



Температура воды в Черном море +9, у берегов Севастополя она достигла уже +10. В Азовском море и Керченском проливе +8.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?