Авторизация

Авиарейсы из Казани в Крым летом будут ежедневными

Авиарейсы из Казани в Крым летом будут ежедневными

На данном направлении планируется работа пяти перевозчиков


Российские авиакомпании увеличили число рейсов из Казани в Крым на летний сезон до семи раз в неделю. Пять авиакомпаний будут перевозить пассажиров по маршруту "Казань - Симферополь" до конца октября, сообщил в пятницу пресс-секретарь аэропорта Казани Адель Гатауллин.



Рейсы на Крым не вошли в программу турполетов Росавиации



- В сезоне лето-2016 планируется выполнение ежедневных авиаперевозок из Казани в Крым. Из последних на этот традиционно популярный маршрут заступила авиакомпания "Северный ветер". Планируется, что всего на данном направлении будет работать 5 перевозчиков, - сказал Гатауллин. Он уточнил, что речь идет об авиакомпаниях "Ямал", "Северный ветер", "Россия", "ЮВТ-Аэро" и Red Wings.



На зиму в Крым запускают новые авиарейсы



По его словам, в пик сезона отпусков в 2015 году из аэропорта Казани рейсы на полуостров осуществлялись шести раз в неделю.



Из Татарстана в Крым запускают новые авиарейсы



По информации пресс-службы международного аэропорта Казани, шесть авиарейсов в неделю планируется также осуществлять по маршруту Казань - Сочи. "В отличие от прошлого года в сезоне лето-2016 у пассажиров появится возможность вылететь в Сочи в любой день недели, кроме пятницы", - сказали в пресс-службе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?