Авторизация

После авиакатастрофы возобновились рейсы из Симферополя в Ростов-на-Дону

После авиакатастрофы возобновились рейсы из Симферополя в Ростов-на-Дону

Сегодня с утра начались прием и отправка гражданских воздушных судов


Авиасообщение между Крымом и Ростовом-на-Дону возобновлено. Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Ростов-на-Дону», последствия авиакатастрофы на взлетно-посадочной полосе ликвидированы, и 21 марта в 9 утра начались прием и отправка гражданских воздушных судов.



На юге России ночью разбился самолет – погибли 62 человека [фото, видео]



Авиакатастрофа в международном аэропорту «Ростов-на-Дону» произошла 19 марта — при заходе на посадку разбился Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, летевший из Дубая. Норту находилось 62 человека — 55 пассажиров, в том числе четыре ребенка, и семь членов экипажа. Все они погибли. Возбуждено уголовное дело. 20 марта в Ростовской области был объявлен днем траура.



- Восстановительные работы на взлетно-посадочной полосе полностью завершены, заменено свето-сигнальное оборудование, выполнена планировка грунтовой части летного поля. Международный аэропорт «Ростов-на-Дону» возобновил работу, - сообщили в пресс-службе.



Из ростовского аэропорта уже вылетели четыре рейса (два в Москву, по одному в Санкт-Петербург и Ереван), а также прибыли четыре московских рейса и рейс из Екатеринбурга. В ближайшее время ожидается отправка рейса в Симферополь, а из крымской столицы самолет прибудет в 16.40.



- Все службы аэропорта ориентированы на максимально быструю работу по обслуживанию пассажиров и авиакомпаний, чтобы в кратчайшие сроки войти в расписание и выполнять рейсы в заявленное время, - подчеркнули в аэропорту.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка