Авторизация

Как налоговики будут "вычислять" сдающих жилье крымчан

Как налоговики будут "вычислять" сдающих жилье крымчан

Сотрудники ФНС РК разработали специальный программный комплекс


В управлении Федеральной налоговой службы РФ по республике Крым, разработан программно-аналитический комплекс (ПАК), по выявлению фактов коммерческой сдачи квартир в аренду.

Как сообщается на сайте российского муниципального образования города Керчи, комплекс позволит фиксировать факты коммерческих объявлений о сдаче жилья.



- Интеллектуальный алгоритм, внедренный сотрудниками республиканского налогового управления, позволяет фиксировать факты коммерческих объявлений о сдаче жилья, сохранять информацию о месте нахождения объявления, вносить другие контактные сведения и данные, — сообщается на сайте.



Собранная информация, говорится в сообщении, будет передаваться в соответствующие инстанции для определения их владельцев.



- Посредством ПАК существует возможность передавать списки телефонных номеров в соответствующие инстанции для определения их владельцев. Совмещая данные по телефонному номеру, ФИО, адресу предоставления услуг по сдаче жилья и коррелируя сведения с данными Росреестра и БТИ — достоверно определяются собственники, сдающие жилье и иную недвижимость в аренду, — подчеркнули в пресс-службе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка