Авторизация

Лучшие дизельные генераторы в 2024 году

Генераторы дизельного типа используют в качестве резервного источника электричества в промышленных комплексах, мастерских, коммерческих учреждениях, на стройплощадках. Благодаря высокой удельной теплоте сгорания они имеют самую высокую эффективность, производя большее количество энергии при одинаковых затратах топлива. В рейтинге представлены приборы от топовых производителей, отличающиеся высоким КПД, надежностью и длительным сроком службы.

1. JCB

Один из лидеров рынка предлагает широкий модельный ряд, в котором представлены мини-электростанции как открытого, так и закрытого типа (в специальном кожухе). Есть модели с компактными габаритами, максимально простые с точки зрения подключения и управления. Инженеры компании-производителя постоянно совершенствуют технологии производства, продукция бренда реализуется в более ста странах мира. На сайте алло.юа посетители могут узнать, сколько стоит генератор в Харькове от JCB и других проверенных производителей. Среди их главных преимуществ специалисты отмечают:

  1. эффективный расход топлива;
  2. продвинутые системы защиты;
  3. наличие регуляторов температурных режимов;
  4. удобство управления.

 

2. Caterpillar

Продукция бренда соответствует высочайшим международным стандартам. Эти генераторы на дизеле обеспечивают экономное потребление топлива и беспроблемную синхронизацию с различными энергосистемами. Список ключевых достоинств включает:

  1. быстрый прием нагрузки;
  2. фирменные двигатели работают эффективно и надежно;
  3. стабильность и качество выходного тока;
  4. затраты топлива на 20% меньше;
  5. возможность установки систем удаленного доступа.

 

3. SDMO

 

Этот французский бренд специализируется на производстве дизель-генераторов и постоянно предлагает инновационные решения в сфере бытовой электроэнергетики. Строгий контроль качества на всех этапах производства. Прочный металлический каркас с амортизационными подушками гарантирует продолжительный срок службы, ДВС отличается высоким КПД. Защитный кожух эффективно поглощает вибрации и шумы, в промышленных моделях есть дополнительные опции:

  1. радиатор;
  2. аккумулятор;
  3. система автоматического запуска;
  4. решетка для вентиляции;
  5. внешний топливный бак.

 

Электрогенераторы дизельного и бензинового типов можно приобрести в магазине Allo.ua в Харькове.

 

4. Cummins

Американская компания уделяет особое внимание эргономичности и экологичности выпускаемой продукции. Дизельные мини-электростанции от этого бренда позволяют получать достаточное количество энергии для бытовых потребностей при минимальном вреде для окружающей среды. В каталоге есть модели с различными размерами, номинальной мощностью и показателями автономности. Генераторы работают на двигателях производства компании. Продукция реализуется в нескольких десятках стран и полностью соответствует международным и украинским стандартам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?