Авторизация

Это начальный смартфон Huawei со 108-мегапиксельной камерой. Рендеры и характеристики Nova 9 SE

Немецкий источник, регулярно публикующий подробности о еще не представленных официально смартфонах, привел качественные изображения и подробные характеристики Huawei Nova 9 SE. Это будет первый смартфон компании, в основной камере которого используется датчик разрешением 108 Мп. При этом и по названию, и по перечню характеристик понятно, что Nova 9 SE – это далеко не топовая модель.

Это начальный смартфон Huawei со 108-мегапиксельной камерой. Рендеры и характеристики Nova 9 SE

Смартфон получил экран IPS диагональю 6,78 дюйма с разрешением Full HD+, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. В основе аппаратной платформы лежит SoC Snapdragon 665, программная платформа – Android 11 с интерфейсом EMUI 12. Само собой, сервисов Google в этой модели не будет.

В основной камере – датчики разрешением 108, 8, 2 и 2 Мп, врезанная фронтальная камера – с 16-мегапиксельным датчиком. Также в конфигурации аккумулятор емкостью 4000 мА·ч, слот для карт памяти microSD, адаптер NFC и боковой сканер отпечатков пальцев. Официальная премьера Nova 9 SE в Европе состоится уже очень скоро, ожидаемая цена смартфона – 250-280 евро.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?