Авторизация

Важнейшие башковитые часы Huawei подешевели в Китае. Стоимость Huawei Watch D с манжетным тонометром и функцией регистрации ЭКГ снизилась на 65 долларов

Huawei официально представила умные часы Watch D в Китае в конце декабря. На тот момент устройство стоило около 455 долларов, и только для первых покупателей. Розничная стоимость новинки составила 470 долларов. И вот сейчас, по прошествии всего двух месяцев с анонса, Watch D подешевели в Китае, причем подешевели прилично: JD.com предлагает их приобрести за эквивалент 405 долларов.

Важнейшие башковитые часы Huawei подешевели в Китае. Стоимость Huawei Watch D с манжетным тонометром и функцией регистрации ЭКГ снизилась на 65 долларов

Huawei Watch D, напомним, это первые умные часы в мире с манжетным тонометром и регистрацией ЭКГ. Вместе с часами пользователь получает к сервису интерпретации результатов ЭКГ: в том случае, если сам он не разбирается, данные оценит врач. Сервис бесплатный и не имеет ограничений по количеству раз использования. Помимо этого, Watch D позволяет отслеживать концентрацию кислорода в крови, пульс, качество сна.

Часы оснащены экраном AMOLED диагональю 1,64 дюйма с разрешением 280 х 456 пикселей, аккумулятором ёмкостью 451 мА·ч, адаптерами NFC и Bluetooth 5.1, приемником GPS. Также имеется защита от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, поддерживается 70 спортивных режимов. Максимальная автономность составляет 7 дней. Работает устройство под управлением HarmonyOS 2.0.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?