Авторизация

Poco F4 GT станет самым дешёвым телефоном на Snapdragon 8 Gen 1

Производитель подтвердил, что преемник Poco F3 GT будет запущен в первой половине 2022 года. Глава Poco India Анудж Шарма добавил, что преемник должен стать стать самым доступным телефоном на Snapdragon 8 Gen 1 в Индии и на мировых рынках.

Стоит отметить, что Poco F3 GT был переименованной версией Redmi K40 Gaming Edition. Поэтому ожидается, что Redmi K50 Gaming Edition выйдет под названием Poco F4 GT в Индии. Теперь появилось новое доказательство.

Poco F4 GT станет самым дешёвым телефоном на Snapdragon 8 Gen 1

Ниже показан скриншот кода Mi, которым поделился Xiaomiui. Redmi K50 Gaming Edition (Redmi K50G) действительно будет запущен как Poco F4 GT в Индии и на мировых рынках. Ожидается, что помимо анонса F4 GT, Poco выпустит другие телефоны, такие как Poco X4 и Poco C4, в первой половине 2022 года в Индии и на других рынках.

Redmi K50 Gaming Edition сегодня поступил в продажу в Китае. Смартфон оснащен 6,67-дюймовым OLED-дисплеем FHD+ с частотой 120 Гц, однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1, оперативной памятью LPDDR5, флеш-памятью UFS 3.1 и аккумулятором емкостью 4700 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт.

Он оснащен 20-мегапиксельной фронтальной камерой Sony IMX596 и 64-мегапиксельной основной камерой. Он получил игровые кнопки, боковой сканер отпечатков пальцев, четыре динамика и Android 12 с оболочкой MIUI 13.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка